Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

официальный сайт

МБДОУ детский сад №5

"Теремок"

График работы сотрудников ДОУ

 

 

График работы сотрудников

 МБДОУ детский сад №5 «Теремок»

на  2015 – 2016 учебный год.

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Должность

 

Часы работы

1

Кузьмичёва Юлия Валерьевна

заведующий

8.00 – 16.00

2

Володченко Оксана Викторовна

 заместитель заведующего

8.00 – 16.00

3

Агеева Татьяна Анатольевна

музыкальный

руководитель

8.00 – 16.00

4

Медведева Людмила Александровна

воспитатель

7.30 – 18.00

5

Есаулова Анна Николаевна

воспитатель

7.30 – 18.00

6

Кокова Елена Ивановна

воспитатель

7.30 – 18.00

7

Скороходова Татьяна Леонидовна

воспитатель

7.30 – 18.00

8

Табакова Алёна Геннадьевна

воспитатель

7.30 – 18.00

9

Щетинина Татьяна Владимировна

воспитатель

7.30 – 18.00

10

Чустеева Анастасия Никитична

воспитатель

7.30 – 18.00

11

Ботина Ирина Сергеевна

воспитатель

7.30 – 18.00

12

Иванова Ольга Анатольевна

воспитатель

7.30 - 18.00

13

Межекова Людмила Владимировна

педагог-психолог, инструктор по физической культуре

по графику

14

Поркина Ольга Владимировна

мл.воспитатель

7.30 – 15.30

15

Мудрёнова Ирина Николаевна

мл.воспитатель

7.30 – 15.30

16

Садардинова Гульслу Курбангалиевна

мл.воспитатель

7.30 – 15.30

17

Янчук Ольга Александровна

мл.воспитатель

7.30 – 15.30

18

 

 

 

19

Криворотова Ольга Анатольевна

мл.воспитатель

7.30 – 15.30

20

Толстикова Светлана Петровна

ведущий бухгалтер

8.00 – 16.00

21

Дмитриева Мария Викторовна

ведущий бухгалтер

(на правах главного)

8.00 – 16.00

22

Воробьёва Лариса Николаевна

завхоз

8.00 – 16.00

23

Волощенко Нина Николаевна

делопроизводитель

8.00 – 16.00

24

Опарина Людмила Владимировна

машинист по стирке белья

8.00 – 16.00

25

Шенкнех Ирина Валерьевна

повар

7.00 – 14.00 (по графику)

26

Дунаева Светлана Андреевна

повар

7.00 – 14.00

(по графику)

27

Рагзина Ирина Васильевна

повар

7.00 – 14.00

(по графику)

28

Миронович Александр Григорьевич

техник-электрик

8.00 – 17.00

29

Агеев Олег Фёдорович

сторож

по графику

30

Загороднев Юрий Петрович

сторож

по графику

31

Пузик Анатолий Степанови

сторож

по графику

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"